как помочь себе? - вопрос №599832

Здравствуйте эксперты.Помогите как себе помочь, меня взяли на работу о которой я давно мечтала, но я очень хочу чтобы все там получилось.Дело в том что нужно обучаться, а я переживаю что не дай то бог что  то не получиться.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Так, как Вы не написали никаких данных, то ответ будет общим. Вы получили то, что хотели и, вместо радости, перекрываете себе пути сомнением. Перестаньте бояться и старайтесь по максимуму. Будьте уверены в себе и все получится.

Удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Поскольку вы старательная, все у вас получится.

Вы мечтали об этой работе. так докажите себе и всем что Вы способны осилить и более серьезные цели. У Вас это получится