Личная жизнь - вопрос №599913

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать, когда у меня настанет личная жизнь. Что меня ждет. Я уже очень долгое время одна. Анастасия 28.03.1987 (время рождения 06.30), г. Апатиты

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

А личная жизнь у вас есть — вы ведь личность. А вот отношений нет. Потому что надо изменить себя, свое отношение к людям. Надо быть разумной эгоисткой, и все получится. Уже этим летом, кстати.