Работа. - вопрос №599964

Добрый день! Что меня ожидает в ближайшем будущем? На что обратить внимание? Какие возможности не упустить? Особенно интересует работа. Спасибо. Не везет на деньги почему то.Что мне делать. Ирина 18.05.1986.

3 ответа
с

Лучший ответ по мнению автора

Вы часто в своей жизни используете искренность и честность… поэтому вам сложно получить успех в нашем мире, который держится на фальши и наглости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.можете поставить себе на притяжение денег, на удачу.в работе обратите внимание на окружающих.не все такие хорошие, как хотят казаться.

Здравствуйте, возможно в последнее время у вас не все получается так, как вы хотите или планируете, не стоит отчаиваться, возможно вам нужно пройти еще испытания, переосмыслить свою ценность, свои возможности, научиться ценить себя. Вы можете гораздо больше, помните это. Опасайтесь ложных обещаний. С уважением, Анима