Ольга 03 09 1971, п... - вопрос №600197

Ольга 03.09.1971, п.Усть-Донецкий, Максим 15.07.1985 г.Уват. Что хочет от меня этот мальчик ?

9 ответов

Ответы

Нужны ему от Вас прочные отношения в которых он будет лидировать.

Здравствуйте! Тянется он к Вам, большое желание быть рядом, но ваши пути разойдутся.

секса и опыта

Он очень хочет быть рядом с Вами и питает к Вам нежные чувства. Однако, этот человек не ваша Судьба.

Здравствуйте! Мальчик вообще-то эротоман по натуре своей.;))Любит все красивое (и женщин в том числе).Это его притягивает.Плюс тянется к организованным женщинам, старше себя… Все это видит в вас.Нравитесь вы ему.Долгих прочных отношений не видно, но роман вполне может быть.

У него к вам болезенная привязанность… такое бывает в тех случаях, когда между людьми было что-то хорошее в прошлом.

секса, опыта и какой то материальный интерес.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароСправедливость, Дьявол, 10 мечей — просматривается физическое влечение, но при этом у него есть какой-то интерес корыстный, словно он видит в Вас некий трамплин то ли для роста, то ли для каких-то своих задумок. Но если честно, его действия в ближайшее время могут иметь крайне негативный характер. Такое ощущение, что он даже что-то задумал...

Здравствуйте, Ольга. Максим от всей душой влюблен в Вас, но понимает, что для Вас он мало что значит. Если разрешите ему любить себя, то около года будут очень чувственные отношения, от которых Вы очень скоро устанете. Но масса приятных воспоминаний обеспечена.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.