Гадание - вопрос №600393

Здравствуйте, я и мой муж очень хотим поменять работу.Получится ли у нас? Дата рождения: Марина 25.01.1983, Алексей 23.04.1978, Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вам сейчас удача благоволит во многих делах… а вы сами почемуто при этом не верите в эту удачи в себя самих… Наполнитесь уверенностью, светом, решительностью и позитивом — тогда вы сто процентно реализуете свое желание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да получится в течении 3 месяцев!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Марина. Этим летом судьба будет в ваших руках — благоприятное время для смены работы. Первой сменить работу получится у Вас, потом в конце осени и Алексей сможет найти достойную работу.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Марина — на ближайшие 2-3 месяца смены не будет, вам сейчас подходит отдых, чем вникать в новую работу и отдавать много энергии на это — у вас с ней сложности.

Алексей — большую возможность имеет для смены работы, правда ему придется пройти для этого через препятствия.