Отношения - вопрос №600920

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у этой пары возобновление отношений? если да, то когда? как вернуть отношения? и есть ли у кого-нибудь из них отношения? (если да, то насколько они серьезные?)

Татьяна 26/03/1987 и Антон 29/12/1984

Вопрос задан анонимно
07.04.13
9 ответов

Отношения вполне возможны и они перейдут на другой уровень. Большая вероятность, что Антон решится сделать предложение( возможность гражданского брака очень велика)

07.04.13

Здравствуйте!!! Вероятность что отношения восстановятся есть....

---

С уважением, Елена!!!

07.04.13

У антона другая.будущего нет у пары.

07.04.13

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро3 пентаклей, 9 кубков, 2 мечей — чувствуется, что энергетики «затертые». Такое бывает, когда людей периодически просматривают специалисты в области эзотерики. Не удивлюсь, если у людей пойдут серьезные проблемы со здоровьем. Возобновления отношений не вижу, причем у Антона личная жизнь будет складываться успешнее, чем у Татьяны. При желании можно было бы попробовать поработать энергетически.  

07.04.13

Здравствуйте.

Судя по всему будет, но только благодаря активности и инициативе Татьяны, поскольку Антон — полностью пассивен, не заинтересован в отношениях и считает их окончательно законченными.

Есть недопонимание — разница в темпераментах, присутствует антипатия — которая не дает им сойтись. У Антона на роду написано жениться на другой. Это судьба к сожалению.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

07.04.13

Вы еще будете вместе… Но быть парой и жить постоянно вы не сможете. Вы оба лидеры, оба волевые и сильные по натуре. Будете сходиться и разбегаться постоянно.

07.04.13

есть у антона!

07.04.13

Добрый вечер! Воосоединение под очень большим вопросом, многое зависит от молодого человека. Ситуация туманная, в ближайшее время вместе пара не будет.

07.04.13

Здравствуйте, вы будете вместе, осенью вы должны сделать первый шаг

22.09.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store