Найти полную поверхность прямого параллелепипеда... - вопрос №601290

Найти полную поверхность прямого параллелепипеда, стороны основания которого 8дм и 12дм и образуют угол 30°, а боковое ребро равно 6дм. Помогите пожалуйста, я в задачах совсем не разбираюсь) Вот формулы, которые могут пригодиться Sполной поверхности=2S основания+S боковой поверхности. ТУт получается по формуле подходят данные, но там еще градусы) я не знаю к чему они тут)

Лучший ответ по мнению автора

S=2*(8*12*sin30+6*8+6*12)=336 дм в квадрате

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров