Покойник с множеством ног - вопрос №601614

Добрый день уважаемые эксперты!
Сегодня приснился странный сон… Как будто мы сидели с мужем в гостях, потом мы слышим, что открылась входная дверь и там голос моего покойного отца. Он спрашивал, почему у меня раскидана обувь в коридоре, звал меня. Я оглядываюсь, и чужая квартира превратилась в квартиру, где я жила в детстве, но с той же мебелью и с темиже людьми, что были и до этого во сне. У меня заколотилось сердце, так как я во сне осознавала, что отца в живых нет, и я посылала мужа сходить посмотреть, но он как будто меня не слышал. Потом я услышала топот, и в проеме появился отец, но он оказался в странном обличии, у него не было рук, вместо них были ноги и он передвигался, как паук по стене. И ступни у него все были перебинтованы. И я сразу проснулась! К чему все это?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

То, что звал это плохо, что не пошли никуда — хорошо, а вот то, что он пришел сам это знак — нужно что-то менять в Вашей жизни, отцу явно что-то не нравится, обувь разбросанная, как он сказал, может в принципе означать что угодно, возможно беспорядок в Вашей жизни или какие-то непреодолимые трудности. Однозначно можно сказать, что Ваш отец переживает все Ваши трудности как свои собственные, раны на его ногах это показатель родственных связей — Вы наносите ему раны, и он пытается Вам помочь, но по-своему. Думаю, что Вас такая помощь не должна устраивать, поэтому решайте как можно скорее все Ваши проблемы и идите в церковь молиться об успокоении души Вашего отца. Не мучайте его, дабы он не мучил Вас. И старайтесь когда молитесь о чем-то не просить помощи у умерших родственников, а только у Бога, потому как можно помощь получить, но она Вас может совершенно не удовлетворить. Я однажды попросила помощи у своей умершей матери и сама потом чуть не оказалась рядом с ней, не известно, как они там воспринимают наши просьбы о помощи, но однозначно можно сказать, что кроме нас самих наши проблемы тут на земле никто не решит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, Ваш отец при жизни возлагал на Вас большие надежды и возможно, Вы делаете что — то не правильно, чего — то не выполнили и не достигли или выбрали неверный путь.

С уважением,

Амели.

Сон к предупрежлению.Ваш покойный отец предупреждает Вас по сну, что- то произойдёт в Вашей жизни-плохое или хорошее.
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души Вашего отца.
Всего Вам доброго!