Не складывается личная жизнь - вопрос №601823

Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 26 лет, была в браке не удачно и вообще личная жизнь складывается не удачно мне кажется что меня сглазили или что то сделали на меня.Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день Екатерина, диагностику проводят по фото и полной дате рождения, не всегда есть проблемы от сглаза, бывает не время, либо просто сбои, так что стоит провести диагностику и разобраться в причинах.

С Уважением, Татьяна.

Слишком мало данных для того чтобы провести полноценную диагностику

Данных для просмотра мало, но просматривается негатив, наведённый года четыре назад, возможно порча, поскольку уровень отягощения кармы — 100%.

@ SOFIA CHERNAYA