будет ли премия - вопрос №601830

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, заплатят ли Сергею 11.07.1976 премию по месту работы в ближайшие 1-2 месяца. Живет и работает в Москве. Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Заплатят.Приблизительно через 1.5 месяца.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день  у Сергея в течении месяца будет выплачена премия, не сомневайтесь.

С Уважением, Татьяна.

Премию заплатят ближе к июню.Удачи

Здравствуйте! На ближайшие два месяца мне показывает, что возможна задержка с оплатой или ходом финансовых дел.

Скорее всего что нет. Он много трудится, много страется, но видно, что его турд не оплатят по достоинству.