Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста... - вопрос №602429

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста растолковать значение сна: медуза «обнимает» астру. То есть цветок выглядит как бы «накрытым» медузой. Астра красная, немного белого. Медуза колышется. Буду очень признательна за толкования, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно сон говорит о том, что кто-то (например, молодой человек или возлюбленный) по отношению Вас не может предпринять активных действий и сделать выбор. Сон говорит о застое, но в тоже время о неопределенности в отношениях.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На лицо явное несовпадение реальности с фантазией, цветок — это предмет вполне реальный, может символизировать например самое важное для Вас чувство или дело, а вот медуза — это скорее препятствие, об этом свидетельствует то, что она как бы из другого мира эта проблема, она холодная, мокрая, желеподобная, не имеет четкой формы в отличие от цветка, который теплый, яркий и есть в нем даже белый цвет — цвет чистоты. Да, еще то, что колышется цветок вместе с медузой это нехорошо, это к опасности, возможно Вам стоит пересмотреть свое отношение к каким-то людям или просто более трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию, потому как сейчас Вы явно воспринимаете все слишком отдаленно от реальности.