Здравствуйте я встречаюсь с парнем... - вопрос №602435

Здравствуйте.я встречаюсь с парнем… недавно он пошёл на дискотеку, чтобы отдохнуть со своими друзьями… после этого он мне позвонил… мы начали говорить… я начала спрашивать его: как погуляли? не было ли девушек с вами? он мне говорит что нет… но я очень ревную и постоянно хочу его проверить… что делать… незнаю

Ответы

делайте что хотите, пока это возможно,  и пока вы вообще не знаете что делать — так будет не всегда — когда вы поймете, что вы и только вы самая лучшая для своего парня — отпадет охота кого то ревноватьи проверять  … но для этого нужно время

Добрый вечер, Даша. В то время, когда Ваш парень отдыхал со своими друзьями, Вы скучали дома одна.И полне понятно, что Вы злились и, обьясняя самой себе свое состояние, Вы назвали его ревностью. Но, как мне кажется, В Вас говорило чувство собственного достоинства, которое просто не понимало, почему Ваш молодой человек отдыхает без Вас. Я полагаю, Вам необходимо спокойно поговорить с Вашим молодым человеком, обьяснить ему, что для Вас это так же неприятно, как было бы неприятно ему, если бы Вы отдыхали с подругами надискотеке без него. Если он Вас по-настоящему любит, то поймет Вас и будет еще бережнее относится к Вам.

Удачи Вам и любви!