Поясните, пожалуйста! - вопрос №602526

Здравствуйте, уважаемые господа эксперты.Объясните, пожалуйста, что это было — недавно разговаривала с приятельницей, сидя в комнате с открытым балконом.Вдруг на верёвку для сушки белья за перилами балкона села птица необычно окраски, кстати, по каталогу эту птицу я так и не смогла идентифицировать.И раньше я таких не видела.И в это время в центре комнаты возникло что-то похожее на большой прозрачный радужныйшар, который то ли пульсировал, то ли переливался. И ощущения были, как будто я нахожусь в состоянии невесомости.И внутри очень непонятное, но ощутимое, вызывающее мурашки состояние. Общее ощущение-приятное и радостное.А птица позаглядывала в комнату, повертелась на проволоке и улетела. Сразу всё исчезло.Что бы это могло быть? Кстати, это видела и моя приятельница-она «видит» и по фото и визави человека: состояние здоровья, жизненную ситуацию, многие события в жизни и судьбе, включая время происходивших и будущих(на данный момент) событий.Но тоже не смогла понять, что это было.Катерина 2401.68.

Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Могу только предположить что вскоре у Вас будет хорошее известие о зарождении нового(возможно речь идет о ребенке-причем  ребенок будет одарен)