Здравствуйте Скажите пожалуйста, что означает... - вопрос №602565

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что означает такой сон. Я еду в поезде со своими детьми. Вагон пустой. В соседнем купе только мужчина какой-то. Я на него внимания не обращаю. За окном море и там плавают птицы. Их много. Какие-то белые птички, то ли гуси, то ли лебеди и розовые фламинго. Первый раз видела сон в красках. И еще часы. Как будтожду очень важного звонка и смотрю на часы. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Поездка в поезде  говорит о быстром развитии каких то событий в вашей жизни.

Часы — вам нужно быстрее принять важное решение или сделать что то срочное,

и безотлагательно, время поджимает. Птицы указывают на  скорые новости,

известия, они будут приятными.Но  поторопитесь, чтобы  хорошее осталось

в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждут перемены в жизни (поезд).Судя по символам сна — перемены в личной жизни.И произойдут они совсем скоро (часы).Вас так же ждет успех и благополучие (плавающие птицы).Сон хороший.

Здравствуйте Светлана!

Сон говорит о том, что Вам не хватает Счастья в личной жизни и яркости в целом. А Ваши дети нуждаются толи в помощи толи в опеке, причем подсознание указывает на время через часы, то есть нужно проанализировать свою жизнь и понять что изменить для гармонии.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Светлана! Перед вами во сне промелькнула вся ваша жизнь, вас ждут стремительные радостные события, а на проблемы вы даже внимания не будите обращать, вас ждут только положительные эмоции.

Здравствуйе, в вашей жизни появятся отношения, которые будут развиваться очень медленно, и вы будете прикладывать усилия, чтобы как-то изменить обстоятельства, ваши усилия дадут результат. С уважением, Анима

незнакомец во сне — будущий муж, море — исполнение мечты, красочный сон — скоро сбудется, часы — жизнь долгая и счастливая будет

Обратите внимание на мужчин из вашего ближнего окружения: один из них — ваш будущий спутник жизни...

У вас сейчас в жизни идет довольно прекрасный период… в работе, в отношения… Все супер, все класс… Но вам дается очень больших усилий, чтобы все это поддерживать и двигаться в таком высоком ритме жизни… Вы уже устали, вы уже еле держитесь… И в переди вас ждет очень неприятный и негативный сюрприз. Таоке ощущение, что вы не получите того, что вот вот должно стать вашим… какой-то успех, который пройдет мимо вас.

Добрый вечер! Сон о поезде предвещает вам вполне реальную поездку с детьями, путешествие, которое пройдет для вас удачно. А так же указывает на то, что у вас есть страхи и опасения, которые касаются собственно ваших детей. Сон с часами говорит вам о том, что вы внутренне находитесь в ожидании или желании некоторых событий, которые касаются вашей личной жизни, не исключено, что даже сексуальной сферы