hf,jnf. - вопрос №602581

Здравствуйте господа эксперты. Так случилось что я одинокая многодетная мама. Осталась одна с детьми на руках. И с большими долгами. Еле еле устроилась на работу. С хорошей зарплатой. Но сейчас на моё место хотят взять другую женщину. Но это пока слухи. Скажите меня уволят? Или я останусь работать в этой компании? Спасибо. я Мария 02.11. 1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария!

Увольнения не вижу в ближайшее время.Но нужно обязательно работать над ситуацией, как уже сказал уважаемый эксперт.

Если нужен совет- обращайтесь .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария    укрепите себя на этом месте. Есть  в Москве могилки чудодейственные, сходите, поклонитесь, цветы положите. помин, да попросите о помощи, Там у могилок сердце подскажет что и как делать и просить. Матронушка Московская всегда доносила впредь всех  просьбы людские до Господа.Да поработать то с начальством нужно  чтоб любили вас и не обижали