Второй ребенок.. - вопрос №602838

Уважаемые эксперты… Меня зовут Елена Александровна, мне 42 года. Есть дочь.Очень хочу второго ребенка… У меня получится? Посмотрите, пожалуйста..

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Карты дали положительный ответ.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получится.

Здравствуйте, Елена.да у вас получится забеременеть примерно через год.желаю удачи.

Здравствуйте.

По дате рождения посмотрела(но лучше бы фото), у Вас нет проблем с деторождением, психологических и финансовых.У Вас будет две возможности для зачатия ребенка.Первая-самый конец этого года.Вторая-примерно весна следующего.

Беременность точно состоится, правда, не так просто будет протекать.

Желаю удачи:)

Да получится, через год..

Добрый день для данного просмотра нужно знать Ваше имя и дату рождения, тогда можно ответ Вам подготовить, одной картой идут проблемы по здоровью.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Забеременеть получится, скорее всего к концу следующего года. Беременность и роды пройдут довольно успешно, некоторые сложности будут сопутствовать, но не существенные. Вам стоит отбросить сомнения и переживания касающиеся данного вопроса, тогда все легче пройдет. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Для реальной диагностики нужны ваши фото — вас и мужа и ваши (обоих)данные рождения.

Это же очень серьезный вопрос.Котого бы не было, если б зачатие произошло

Да, у вас прекрасное физическое состояние, вы еще можете даже нескольких родить. У вас ребенок очень вероятен в 2014 году.

Здравствуйте, Елена Александровна. Шанс есть. Для точного ответа нужна ваша фотография. С уважением, Фируза

Здравствуйте, Елена. Да, такая возможность Вам выпадает, но много будет зависеть от того мужчины, который рядом с Вами.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.