У меня телефон HTC SENSATION,... - вопрос №603792

У меня телефон HTC SENSATION, пару месяцев назад он у меня искупался в раковине. Он у меня полежал и потом я начал его юзать, так вот. Но три дня назад он начал у меня нагреваться(очень сильно нагреваться). Если оставить его включеным с подцветкой таймом 15мин, то он очень сильно нагревается и моментально разрядаеться аккамулятор(нагревается нижняя часть телефона). Если же онпросто лежит и его не трогать то он не тратит ни одного процента зарядки. Помогите, что нужно делать?

Ответы

Ну ответ очевиден, нести в ремонт, скорее всего батарейка вздулась, и нагреваеться, отсюда не держит заряд в режиме потребления, еще могут быть проблеммы с контроллером питания на плате, но врятли.

В любом случае его надо выключить и не включать пока не сделают, иначе ремонт обойдеться вам НАМНОГО дороже чем сейчас.