как спасти отношения с девушкой? - вопрос №604410

здравствуйте!

встречаемся несколько лет года, последние 3 месяца она стала задумываться хочет ли быть со мной(с её слов), хотя к новому году ждала предложения от меня(также с её слов), в итоге сейчас почти расстаёмся. говорит что испытывает ко мне тёплые чувства, но не как к молодому человеку а как к брату.

Понимаю что сам виноват. время упустил.

Итог на сегодня:

хочет расстаться, потом говоритчтонадо всё обудмать, потом опять предлагает расстаться. Говорит что боиться ошибиться в своём отрицательном решении. Что делать. помогите советом! однозначно хочу спасти отношения!

Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

   Иван, здравствуйте!

  Ее колебания  связаны с расчленением впечатлений о Вас. Вы можете наверстать упущенное. Посмотрите, как она отнесется  Вашему предложению, если Вы, конечно, дорожите  этими отношениями.

     Опять время Вас Рассудит! С уважением, Нона  Бухутовна!

 Оцените, пожалуйста, лучший ответ  звездочкой!