Сойдёмся или нет?.. - вопрос №604472

Здравствуйте! С мужем разошлись недавно. Чувствую его вроде как равнодушное отношение к себе. Скажите как есть на самом деле, есть ли у него ещё чувства ко мне и сойдёмся ли мы когда-нибудь или нет? Дарья 25.10.1989г. Эдуард 22.01.1991г. Заранее Благодарю!

1 ответ

Ответы

Добрый день! Чувства есть, как и у вас, однако само собой ничего не вернется. При помощи магии можно быстро и эффективно добиться наилучшего результата. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.

✅Настасья Павловна✅