Когда закончится суд и с... - вопрос №604545

Когда закончится суд и с каким результатом?

Дополнение автора от 10.04.13 22:29:57

Дата рождения 02.01.1976 год

Ответы

Добрый день! Повлиять на исход решения в положительную для вас сторону можно. Есть сложные, но эффективные ритуалы и обряды. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.

Суд закончится нескоро, не пытайтесь что-то изменить, от вас сейчас ничего не зависит, застойный период, в итоге все закончится благополучно.

Судь еще протянется прилично и резултат его будет не утишителен.

через три месяца с положительным!