Вопрос - вопрос №605122

Добрый день уважаемые эксперты скажите пожалуйста может ли человек под приворотом несмотря на чувства и желания по отношению к заказчику умом решить для себя не возвращаться к нему и что ничего у него не получиться с ним или всё таки он возвращается несмотря ни на какие мысли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, может такое быть и периодические бывает. Но это связано с тем, что заказчик не хочет меняться и стать действительно привлекательным для привороженного. Например — мужчина уходит от жены в связи с тем, что там постоянно его пилит. Жена обращается к мастеру. Мужчна возвращается на время, но не смотря на чувства все равно уходит, потому что то давление которое оказывает на него жена — сильнее и страшнее того давления, которое оказывает приворот. Если с вами такое произошло — разберитесь — что не так? Может быть вы не привлекаете мужчину сексуально или что-то еще.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно теряя свою бдительность и рассудок, от приворота люди возвращаются.

Здравствуйте! Смотря какой силы приворот.Но вообще-то приворот тем и отличается от настоящих чувств, что голова мысли)говорят одно, сердце — другое, а ноги сами несут к «заказчику»;)

Под приворотом человек не может адекватно принимать подобные решения

Здравствуйте.человек под приворотом все понимает, но его тянит к заказчику.потому ничего он не может поделать с тягой.это как наркоман или алкоголик, знает что нельзя, но делает.зависимость сильнее рассудка.

Смотря какой приворот и кем именно сделан! Человек — новичок, решивший сделать приворот из — за денег может вообще навредить человеку! а так человек, на которого направленн приворот — теряет власть над своими чувствами!

Здравствуйте. Зависит от человека, его силы воли,  от приворота, и еще многих обстоятельств. Сильный, осознанный человек может преодолеть морок, понимая, что испытываемые им желания несвойственны ему, что они навязаны.

Все зависит от двух факторов: 1.Силы и искренности того, кто делает приворот. 2.Силы того, кого привораживают. Если вторая больше, то все привороты будут бессмыслены.