бесплодие - вопрос №605707

Здраствуйте, меня зовут Галина родилась 09,04,1983  гдето около обеда в Закарпатской обл. г.Рахов. я все никак немогу забеременнеть в чем проблема незнаю обращалась к врачам лечилась но все равно ничего нет, может сможет мне кто то сказать в чем проблема почему у меня неможет быть ребенка, или может кто то мне помоч.зарание всем спасибо кто откликнулся.

Лучший ответ по мнению автора

С первого взгляда у вас все нормально, но далее
На мой взгляд у вас причины с принятием и с перевариванием, Возможно еще мешает «умеренная»(кавычки) зависть или скрытый гнев — как следствие этого начинает накапливаться страх ...

Это вы можете замечать по работе желудочно кишечного тракта, печень, почки (больше на правой почке).

Постараюсь вам помочь.
Спасибо за внимание к моему ответу.
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

ребенок у вас будет через 2-3 года. но для зачатия существуют препятствия. могу попробовать вам помочь. обращайтесь лично в чат.

Здравствуйте!

Необходим просмотр по фото в данной ситуации. Возможен негатив, который мешает зачатию. В ближайшее время рождение ребенка не выпадает.

Согласна, с тем, что ребенка вы родите, по времени это не скоро, прогресс возможен в зачатии. Выбирайте своего специалиста для помощи вам.

Здравствуйте, Галина. У  вас будет ребенок после серьезного дорогого медикаментозного лечения в частной клинике. С уважением, Фируза

идет вы перенесли  сильный цистит, но это не из за этого показывает  что у вас кто то сильно пил жил как отшелником вредил людям даже можно сказать их не любил  человека как проблемы с головой очень похожа что перед смертью как проклил род  больше похожа что погиб не своей смертью, из  за проклятее вашего родого у вас энергея работает не так надо нижнее часть у вас закрыта.частые восполительные процесы! в ближайщие будущие не вижу ребенка.все закрыта негативом сильным.забиты чакры переполнена карма .

Сатурн и Плутон в 5 доме поражены Марсом… что вы хотели. Только сильная вера в Бога и искренние молитвы вам подарят ребенка.

И не нужно прям выходить из кожи вон, чтобы забеременнеть и бояться тоже не нужно никакого бесплодия. Когда наступит свое время все произойдет само.

Будьте здоровы!

Вам в детстве нанесли вред: сделали прививку, которая повлияла на ваши детородные функции. Это лечится.

Здравствуйте

Родите в течение трех лет. Не переживайте — все будет хорошо!

Детей у вас вами рожденных я не вижу. Брак в судьбе есть, но развод неизбежен.

Ребенок будет у вас, но не вами рожденный.

Галина, у вас все хорошо функционально, но есть небольшая проблема.Это называется ложной беременностью.Пока ее не снять, забеременить не получится. Нужен специалист по у-син.Там простые и безопасные процедуры.Я могу рассказать, как это делается, а искать его все-равно вам. Результат 100%, даже женщины с явными паталогиями рожают. Пишите, если интересно. Удачи.

Сильный родовой негатив, блокировка на продолжение рода.Обращайтесь с фото, помогу

Здравия краткий диагноз показал что у вас проблемы в отношениях с мужским полом, это первая причина по которой проблемы с зачатием, вам нужная истинная любовь для того чтоб родить, второе это проблема с энергетикой.

Есть славянские методики которые устраняют это, еще  вы это знаете как мольфарство, так вот с помощью этого вам удалось бы родить.

С уважением Мокоша.

Здравствуйте Галина!

Бесплодия у Вас нет, это точно. Ваша проблема в энергетических и родовых нарушениях, которые спровоцировали блокировку детородного канала. Именно поэтому Вы стараетесь, а оно не получается.

Слава Богу все можно исправить, но постепенно и поступательно. Я готов Вам помочь, это одна из моих специализаций.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.