помогите! - вопрос №605811

здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите мне пожалуйста, наша семья на грани развода. совместимы ли мы с мужем и что нас ждет дальше, какоа исход? муж: Никитин Андрей Владимирович 16.06.1987 и Васильева Анастасия Михайловна 25.12.1990 (Васильева- девичья фамилия).если надо, пришлю фото. заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Ольга  по дате рождения совместимы. А вот ссоры у вас на пустом месте. Не умеете уступать, не умеете промолчать. Пока еще нет мудрости совместного жития с чужим человеком. Ведь любовь это хорошо, а то что он воспитан в другой среде -это стоит помнить и не идти напором, переделывая его под себя

Вы совместимы, но испытание грудным ребенком вы еще не проходили.И замесу, что 90% забот и хлопот о малыше — это мамино.

Разведетесь от глупости -пожалеете.

Хотите быть матерью -одиночкой?