Будет ли когда-нибудь конец? - вопрос №606090

Здравствуйте! Нет сил больше ни моральных, ни физических. Болезнь просто съедает изнутри. Жить не хочется. Была нормальным, полноценным человеком, а сейчас — овощ. Будет ли когда-нибудь этому конец? Светлана 20.10.1988. Спасибо всем, кто откликнется!!!

2 ответа

Здравствуйте!

Зря вы так! В ближайшие два года будет улучшение благодаря китайским медикам.

Юлия опишите свою проблему. Поскольку  в ответ карты показали некую хитрость

По мнению автора лучший ответ отсутствует.