Что ждет меня - вопрос №606230

Что меня ждет этим летом? Вернется ли ко мне любимый?
8 ответов

Ответы

поездка и двое мужчин!

Сложно ответить точно на ваш вопрос, не имея вашего имени и данных.

Примерение не видно. У Вас рассорка.

Если сами проявите инициативу хоть какую-то, то вернется. Если ничего делать не будете, то ваши отношения закончены. В будущем видно что у вас будут новые отношения.

Вернется, но не летом.Позже.

Здравствуйте.

Нет, вас поссорили магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте.вам сделали на расставание.летом вероятен отдых у вас, а в личной жизни перемен не вижу.

Добрый вечер! В вопросе с любимым у вас есть соперница и в этом проблема. Он вряд ли вернется к вам по этой причине, хоть вы и очень ждете его. Зато через некоторое время у вас возможно новое знакомство, если будете на позитиве