Добрый день!Подскажите пожалуйста ,если сделан... - вопрос №606438

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если сделан приворот, то снять по фото его нельзя? Спасибо.

18 ответов

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Галина!
Надо подробно разобрать ситуации, и тогда предпринимать какие либо шаги.
Если приворот действительно есть то можно.
За более подробной  консультацией обращайтесь ко мне.
Удачи, Вам Галина!!!

Почему же нельзя??.. Можно;)… и сделать по фото можно, и снять..

Можно, если стоит слабая защита

Можно.

можно снять, почему же нет?

Можно снять по фото.

Здравствуйте. Можно, конечно. Даже без фото можно снять при большом желании и умении:)

Здравствуйте.можно и снять и заблокировать того что приворот делал.

Можно конечно.

Конечно, можно. И были случаи такие, что снимала на расстоянии. Если что обращайтесь. Только млой вам совет никогда не ставьте приворот, яф хоть и занимаюсь магией, а приворотов никогда не ставила. Так что, если обратитесь ко мне не беспокойтесь за свою карму!!

Здравствуйте! Приворот по фото снять можно.

Добрый вечер.

Если приворот действительно есть, его вполне реально снять по фото.

Но ещё многое зависит от того, кто делал этот приворот, от силы Мастера и защиты на работу. Есть привороты которые по фото трудно снять.

Здравствуйте!!! Галина отвечу вам и тут)). Приворот в основном и делается по фото, человек чтоб не знал, а раз сделать можно, то и снять его не проблема!!!

Здравствуйте, Галина! И более серьёзный негатив можно снять по фото, к тому же дистанционно. Например, проклятия и порчи. Поэтому и менее сильные формы порчи, типа приворот, отворот, рассорки также снимаются по фото. Конечно, большую роль играет сила специалиста, так называемая категория мага: от 1 до 12 (12 — самая сильная). Если у специалиста, снимающего негатив, категория мага ниже, чем у мага, ставившего приворот, то снятие может не получиться даже при очном сеансе.

можно!

Доброго дня, Галина!

Дистанционно приворот снять можно. Только для начала надо убедиться, что он имеется, чтобы не снимать то, чего нет.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Любое магическое воздействие можно снять по фото, если оно имело место быть.

Работать по фотографии не только возможно, но даже в ряде случаев намного проще. Как правило, клиент чувствует изменения в себе или в режиме реального времени, или явные изменения наступают через несколько часов.