Что это было или это всего лишь непонятный сон? - вопрос №606651

Ночь выдалась не очень, плохо спалось. И когда я в очередной раз задремала, приснилось вот что: как будто я все так же лежу, а на живот мне кто то залез. Приоткрываю глаза, а там комок какой-то шерсти. Темно же, ничего не видно, только чувствуется тяжесть. Стало страшно, и слова выдавить из себя не могла. Потом почему то вспомнился домовой, якобынужно спросить «К худу или к добру?» Кое как выдавила из себя эти слова и резко проснулась...

Ответы

Приветствую ФионА!

Ощущения подобного рода часто бывают, когда домовые волнуются. Вы вполне могли его почувствовать.

Чаще всего это лишь предупреждение, что нужно позаботиться о доме, почистить пространство и энергетику дома.

Большего без дополнительных данных сказать не могу.

Ирина Ивановна 🌼