Вернётся ли муж в семью? - вопрос №606777

В сентябре 2012 года я поругалась с мужем, после чего он ушел на квартиру, долго я его просила вернуться, но он не солашался. Я у него спрашивала есть ли  у него другая, на что он мне отвечал что нет. После нового года я узнала, что он все же встречался с женщиной. Я дала ему знать, что все знаю, после чегоон вообще переехал к ней и стал возить её к своим родителям. Всем друзьям он говорит что любит её и баготворит. Из-за неё он поругался с родным братом.Со мной же не разводиться, говорит что нет у него времени.Я люблю его и хочу сохранить семью. Будем ли мы вместе? Надежда 03.02.1984 г.р., Александр 14.05.1979 г.р.

Ответы

Здравствуйте! Пока мне нечем вас обрадовать… возвращения не вижу… Но и развода официального не вижу.Как будут развиваться события более подробно можно по фото рассказать.

Надежда здравствуйте на все в этой жизни есть причина. Вот и стоит выяснить в чем причина. А тогда уж решать что можно и что нужно делать. Вам просто нужна диагностика полная отношений.

Вместе будете, но только как друзья уже. В нем не видно в будущем к вам серьезных намерений и желания вернуть отношения такими, какие они были.

Разлад в личных отношениях.Увас будут попытки вернуть его, но они все безуспешны, потому что в ваших отношениях уже нет гармонии.

а нужны ли тебе такие отношения?

Здравствуйте, шансы на его возвращения очень малы, и то, что вы ему не даете покоя, постоянно даете о себе знать, еще больше отталкивает его от вас. Вам сейчас нужно просто занять выжидательную позицию.

У вас очень слабая совместимость.Потому и конфликты и ссоры.Вас вместе не вижу

 у вас все наладится! поставьте свечку петру и февроньи!

Здравствуйте, очень непростая у вас ситуация и я искренне сочувствую вам, вы знаете, Надежда, ваш муж как бы высвобождается от чего-то тянущего назад, отталкивающего в вашем союзе с ним, и его желание иметь другие отношения — лишь попытка обрести внутреннюю свободу, которой его на самом деле никто не лишал. Так что я думаю нужно дать понять, а это можно сделать, начав с себя, решив собственные проблемы, и магического характера в первую очередь. С уважением, Анима

Зацепка будет на материальном, именно материальное будет его периодически к вам возвращать, будет появляться и снова уходить. Начнете манипулировать им.

Рано или поздно он поимет свою ошибку, осознает и вернется, просто случится это не скоро, так и будет бегать то к одной то к другой… и вас не отпустит до конца и с той расстатся не хочет, с вами связывает душас другой секс вот и будет маится между вами, сам не рад этой ситуации.Болше можно сказать по фото.С ув к вам!

Здравствуйте. Вы ставите не верно вопрос. Справишайте, что нужно сделать, что бы он вернулся, ведь ушел он не просто так, собрав за минуту вещи и найдя другую женщину. Процесс шел долгий, но вы метаний мужа не замечали.

Здравствуйте, Надежда.

Если оставить всё как есть, у вас все шансы на развод. Официально может и не в ближайшем будущем, но по факту практически уже. Возвращаться он не хочет.

Порадовать могу разве что тем, что на другой женщине жениться тоже не планирует. Видимо, сейчас у него аллергия на слово «брак».

Так что шансы на возвращение есть только при Ваших активных действиях. Главное, постарайтесь всё же идти через гармонизацию и понимание, а не давление.