Здравствуйте господа эксперты Скажите мне... - вопрос №606838

Здравствуйте господа эксперты. Скажите мне пожалуйста когда я женюсь на любимой девушки или ее повстречаю, что меня ждёт в этом году. Меня зовут Александр 09.06.1984г. Рождения. Время 17-50. Место г. Саранск. Заранее спасибо.

Ответы

ваше фото!

Здравствуйте, Александр. Через два года встретите свою любовь. На этот год особых изменений не выпадает.