Здравствуйте,дорогие эксперты Подскажите пожалуйста,какие отношения... - вопрос №606847

Здравствуйте, дорогие эксперты.Подскажите пожалуйста, какие отношения в любовном плане ждут меня с Евгением? Я -Ирина 29.09.1984. Мы познакомились недавно, к сожалению не знаю даты его рождения и сколько ему лет.Он мне очень нравиться, только боюсь чтобы я не была для него на ночь или на некоторое время.Очень хотелось бы отношений серьезных в дальнейшем семью и детей.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ ВСЕМ ЗАОТВЕТЫ.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, он серьезный человек и отношения у вас будут хорошие и серьезные.к вам относится с уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения продлятся!

Здравствуйте! Развитие серьезных отношений возможно.

Серьезные отношения возможны, брака в этом году не видна.

Обман, иллюзия, деперссия, слезы

Хотите быть с ним, значит проявите нежность и внимание… иначе так ваши отношения и не реализуются. Он сам тоже не понимает, что вы от него ждете и хотите.

@ SOFIA CHERNAYA