Не могу ничего поменять в... - вопрос №607070

Не могу ничего поменять в своей жизни. Потеряна мотивация, депрессия. Как справиться????

Лучший ответ по мнению автора

Раздумье — враг вдохновения!  Слишком много гоняете в своей голове негативных мыслей. Начните дейстовать, делать хоть что нибудь. Огород капать, порядок в доме ну и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте:)

Если  хотите поднять личный уровень качества  собственной жизни и  начать по новому смотреть на  мир, обращайтесь за консультацией:)

посмотрим, проверим, поднимем:)

Всё за разумную цену:)

ВСех благ:)

не меняется и не меняйте, научитесь пользоваться тем что есть, тогда изменится