Что означает данный сон? - вопрос №607183

Вечер добрый уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон, что он может обозначать. Приснилось мне сегодня, что мы с моей бывшей девушкой вместе в спим но без всякого интима. Во сне такое ощущение чувств друг к другу у нас нет, но без друг друга не можем как будто два магнита, тянет к другу и все тут… Собственно вот такой вот соничто он может значит? Заранее благодарен вам за ваши ответы… С Уважением Александр.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о вашей сильной привязанности друг к другу и подсознательном влечении к близости. Скорее всего, ваше подсознание хочет, чтобы вы остались близкими друзьями.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA