постоянно все теряется и воруется - вопрос №607195

Добрый День у меня в этом году пропало уже 5 вещей. ничего не прилипает, одни траты.

Украли плеер, потом шапку меховую, не мою, скорее всего я ее оставила. Потос пропал купальник, в бассейне, там же часы. Я раньше никогда ничего не теряла. могут ли это быть. воры или я сама стала рассеянной, все валится из рук. какая-то дисгармония. При чем всеэто началось-потеря энергии, когда я ушла с менее оплачиваемой на другую работу. Потом и оттуда ушла. Потом какая-то ругань с девками дворовыми в сети, одна из них, не шутя писала, что свечку за мой упокой поставила, я после этого стала нервничать мусолить какой-то бред. их сказанный. стала терять энергию и вещи. Скажите что происходит? Почему самые любимые вещи пропадают. как обезопасить себя от воров и сглазов. Спасибо

Я Москва. 8.03.1986

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по экспресс-диагностике на Таро, у Вас идёт период изменений, внутренних и внешних. Часто в такой период возникает дисгармония, люди не успевают за ходом событий, возникают проблемы с вниманием и т.п.

Чтобы облегчить ситуацию, рекомендую заняться медитациями и стараться гармонизировать свою энергетику. Людям, с кем возникают ссоры и недоразумения, желайте счастья от всей души, тогда никакие сглазы не прилипнут. И поменьше рассказывайте другим о своих делах, как успехах, так и неудачах.