интернет-банкинг - вопрос №607203

Как вы считаете какие перспективы развития у интернет-банкинга? И почему он еще так мало популярен в России?

Ответы

Перспективы у интернет-банкинга самые лучшие. Со временем клиенты будут пользоваться интернет-банкингом все больше и больше.

Сейчас интернет-банкинг уже очень популярен среди клиентов среднего возраста. И мало популярен среди клиентов старшего поколения в силу низкой компьютерной грамотности среди пожилых людей.

Среди молодежи интернет-банкинг может быть мало-популярен в силу того, что у молодежи просто в силу того, что просто пока нет больших сумм денег в банках. Но как только молодежь заработает деньги, возьмет ипотеку, сразу появится необходимость в пользовании банковскими услугами.