интерес - вопрос №607395

Добрый вечер, уважаемые експерты!!! скажите интересна ли я, Марина (28.05.1991) как девушка Ивану (07.07.1988)!?!? приведет ли наше общение к отношениям !?!?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношение на сегодняшний день более дружеского плана. Сближение возможно по времени не очень быстро

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да, вы ему интересны и у вас будут отношения.

Здравствуйте! Вы ему интересны как девушка. Скоро ожидайте письмо или сообщение ( телефон, интернет). Удачи Вам!

Здравствуйте!

Да его влечет к Вам, но пока ему трудно сделать первый шаг. Скоро он решится на проявление своих чувств.

Марина, доброй ночи.

Ваши отношения скро начнутся и будут плодотворными и по-настоящему партнерскими, у вас отличные перспективы!

И вы и Иван стоите на пороге, но, если вы готовы шагнуть вперед, то у Ивана видны препятствия (в основном внутреннего характера).

Так что подождите еще немного и наслаждайтесь :)

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Пока он воспринимает вас как очень хорошего друга, но ваши отношения могут перерости в очень сильную и верную любовь.

да — у вас возможен роман без продолжения