Отношения - вопрос №607414

Здравствуйте, меня зовут Марина(10.01.1996, время рождения 6.30), уже почти 2 года встречаюсь с парнем (дата рождения 20.03.1996). В последние 4-5 месяцев стали появляться проблемы, сомнения в его чувствах, так как стала пропадать нежность, которая была раньше. Он говорит, что любит, строит планы на будущее, но меня мучают сомнения, что все уже не так… Помогите, пожалуйста, скажите, как будут дальше развиватьсяэти отношения и что меня ждет в ближайшем будущем
1 ответ

Ответы

Марина, доброй ночи, спад отношений после двух лет это нормально, сомнение нужно расматривать конкретно (из-за чего, какие действия вас насторожили). Более подробно могу рассмотреть вашу проблему в чате. С уважением. Анжелика