выделите правильное высказывание: материализм-принцип, заключающийся... - вопрос №607988

Выделите правильное высказывание: материализм-принцип, заключающийся в примате материальных благ в жизни человека; материализм-философское направление, утверждающее первичность телесного начала над духовным; материализм-это здравый взгляд на вещи, предполагающий отказ от иллюзий?

Ответы

Думаю что это больше подходит материализм-философское направление, утверждающее первичность телесного начала над духовным