дата рождения - вопрос №608076

Здравствуйте! Моя дата рождения 29.11.1978, время 4:30. Подскажите когда я выйду замуж и рожу ребенка? Мои отношения с мужчинами по непонятным для мня причинам длятся недолго и заканчиваются не переростая во что-то большее. Спасибо!

9 ответов

Ответы

Здравствуйте.у вас блокировка на личную эизнь потому все так.вы давно уже должны были иметь семью

Елена, здравствуйте!

есть блокировка на личную жизнь, вам будет 35 лет и рождение детей будет под вопросом.подробнее в чате.

Причина-порча на потери. Неудачи. Одиночество и крест на материнстве.
Есть проблемы не только с мужчинами, но и по-женски в здоровье и нарушен гормональный фон.
Обидчика ищите в своем окружении

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, вам кто-то подпортил вашу линию судьбы.

Стучитесь ко мне, поговорим.

Проблемы в отношениях будут еще в течении года, затем встретите человека, будут чувства… взаимные.

Здравствуйте, Елена. В ближайшем будущем брак не просматривается, в вашей жизни есть серьезные препятствия для брака, и связаны они с мужчинами, которых вы встречаете на пути. Вероятность создания крепкого союза возрастет, если вы избавитесь от причин неудач. С уважением, Анима

Здравствуйте, Елена. Проблемы с которыми Вы столкнулись просто так сами не решаются. Первое что можно посоветовать пройти диагоностику или для начала просто проконсультироваться со знающим экспертом.

Запомните: Все проблемы решаемы!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена, доброй ночи.

Блокировки личной жизни, в том числе влияние извне, очевидны. Нужно делать полноценную диагностику, а что потом — будет видно. Выбирайте эксперта по сердцу и начинайте работать, время идет.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

На Вас сразу несколько блоков стоит, через женщину.