Отношения с мужчиной - вопрос №608083

Здравствуйте уважаемые специалисты. Меня зовут Светлана, родилась 07.06.1975 в 7.30 в Беларуси. Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без внимания. Мы уже почти два года общаемся с мужчиной, по его поведению я вижу, что он ко мне очень хорошо относится. Я уже давно поняла, что очень люблю этого человека Вадим, родился 31.01.1977 в Беларуси. Я хочу сама сделать первый шаг ипредложить отношения, но, не зная, как он к этому отнесется, не могу решиться начать разговор. Помогите, пожалуйста, быть может, он ждет от меня этого шага, как он отреагирует на мое предложение, любит ли он меня, будут ли у нас любовные отношения? Заранее спасибо всем за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. У вас хорошая сексуальная и дружеская совместимость, но в плане отношений карты не советуют торопиться. Возможно, сейчас не время.

В целом он к Вам действительно хорошо относится, но не похоже, чтобы стремился что-то менять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас нереально пробито биополе.
Куча зависти в окружении.
У Вас везде потери и застои.
Личное. Деньги. Работа.
Порча на убытки и потери.