Семья - вопрос №608261

Добрый вечер! Папа (Петр 26.01.69) ушел оставив записку, ничего не сказав, толком не объяснив к колеге по работе (Лилия 08.10.71). Мама (Татьяна 01.05.67.) в шоке, так как у нас счастливая семья была… (24 года совместной жизни) Что их ждет в будущем? Воссоединятся ли они? Прошло 6 месяцев с его ухода, не истерили ему, не звонили — хоть это очень тяжелои все равно спустя 6 месяцев позвонил потребовал развод. Как жить дальше я (Ирина 03.10.90. в 22:10) не могу пережить этот удар и больно смотреть как маме это больно… Что нас всех ожидает? Помогите, пожалуйста! Нуждаемся в вашей помощи!

Ответы

Здравствуйте.

Отец  ваш скорее  всего в семью может не вернутся.

ушел оборвав  концы  он ....

Его мнимая  любовь в самом  разгаре… И он увлечен новой  дамой...

Ему к сожалению не  до старой семьи...

Вероятно на  него был сделан приворот или  ещё какоето магическое  влияние.

Что надо смотреть по фото уже.

А так  могу сказать что дорогу  к  дому  он очень скоро к сожалению забудет.

Всех благ вам.

Здравствуйте. У Петра с Лилией на удивление хорошая совместимость, скорее всего, он с ней себя очень хорошо чувствует.

Просите Высшие силы, чтобы разрулили эту ситуацию наиболее благоприятным образом для всех.

А вам с мамой лучше сходить к психологу, чтобы справиться с болью.