Здравствуйте Пишу третий раз, не... - вопрос №608278

Здравствуйте. Пишу третий раз, не нахожу свои вопросы и ответы на них.Я Эвелина,25.07.1990 года.От меня ушел муж, отношения сложные, есть дети, хочу знать, любит ли меня муж и будем ли мы еще вместе? что меня ждет в будущем? муж Александр 18.07.1986.

Лучший ответ по мнению автора

Любит, но отношения в семье сложные. Все нужно менять и налаживать уважение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он ушел по своей причине!

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, чувств с его стороны не видно, идёт отчуждение. Отношения скорее всего закончатся. С детьми будет поддерживать общение.