Здравствуйте, уважаемые. род. в казахстане .09.11.69. Часто прихожу к... - вопрос №608488

Здравствуйте, уважаемые. Часто прихожу к мысли, что счастье и у дача обходит меня стороной. Как бы и горя нет, но и удовлетворения от жизни нет. Было и смерть родных и не хорошая болезнь. Как в прочем и всех людей, на этом сходство заканчивается. Личной жизни нет, не замужем, жилья нет, материальное положение не какое. Что только с голоду не умираю:-). А так чтоб везло, хоть иногда, нет такого, мне 43. Можно ли это исправить? И если в будущем изменения к лучшему? о

Ответы

Да, можно. Но для начала все же найти ПРИЧИНУ  того что происходит.