Есть на мне порча? - вопрос №608621

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Мне недавно одна женщина сказала, что на мне порча сделанна на свадьбе. У меня на самом деле не получается забеременить в течение восьми лет. Действительно ли на мне порча и у меня не будет детей.

Оля 09.05.1984г.

Лучший ответ по мнению автора

Негатив сделан действительно. Но вот что это порча или сильный сглаз- это нужно смотреть. Как правило такое делается на пару.