Хочется разрушить всё и начать сначала... - вопрос №608788

Хочется бросить всё и уехать далеко… История такая: я, Елена 05.06.1984 Витебск, замужем 7 лет (муж — Дмитрий 14.04.1982 Витебск), есть дочь Кира 15.09.2011 Витебск. Совсем разладились отношения, кажется, что живём как чужие люди. И, вроде, нет явных проблем, работаем (я пока в декретном), оба не выпиваем, не деремся, вроде не изменяем (за него-то знать не могу), особо не ругаемся—просто безразличие и это меня угнетает. Хочется начать новую жизнь где-нибудь южнее. Стоит ли вынашивать планы на переезд, при условии, что муж точно не поедет с нами. Или сохранять семью, может, это лишь какой-то кризис и его надо переждать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена у вас распрастраненная ошибка пар проживших определенный период. Тем более что вы сейчас сидите дома(нет трудовой занятости), однообразие, страсть утихла. Вот и пошла нормальная семейная жизнь.А от того какой она станет  будет завитсить только от Вас. Но потеряв такого мужа, вы не раз потом локти укусите. Потэтому хватит хандрить и лучше несного внесите в семью новизну.