Неужели всё так безнадёжно? - вопрос №608813

Добрый всем день. Моя депрессия начала затягиваться: так мерзко жалеть саму себя и вызывать жалость других. Неужели это конец любви? Когда всё наладится? Ксения 15.5.1992, Григорий 4.5.1991. Вчера пыталась развеяться, понравился, парень, но по ходу я и там без шансов Александр 20.3.1992. Благодарю за ответы. Всех оценю.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Александром, действительно, вряд ли что-то получится… Да и с любым другим вы не сможете построить отношения, пока не определитесь со старыми.У вас еще свежи чувства, трудно будет «переключиться» на другого мужчину… Лучший вариант — побыть какое-то время одной, чтоб гармонизировать свое внутреннее состояние… У вас еще все будет;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения!

ситуация стабилизируется через месяц — полтора. Вам необходимо изменить фокус внимания — не Вы без шансов, а Георгию с Александром необходимо за вами побегать и оценить свои шансы.

подробности в чате.

С уважением,

Василий Александрович

Вы ещё очень молодая. ранние депрессии — бывают у всех.всё у вас наладится. А Григорий вам не нужен, больно не счастливая у него судьба!

Ксения, то что с Григорием настал конец отношениям-вы должны радоваться.Зачем вам муж-деспот? Хотите терпеть его всю жизнь? Думаю, что нет.Это не то, о чем вы мечтаете. Вы умная, самодостаточная девушка и достойны большего. Будет новая встреча, она уже не за горами. Вы будете счастливы.Расставайтесь с прошлым без сожеления.Терпения, мудрости и удачи.

ксения, сами виноваты в своем состоянии.с этим парнем ничего не будет и вы пока будете цепляться за прошлое будете так себя чувствовать.я в таких случаях советую привязку сделать, а вам и советовать не буду.парень не серьезный.ваша жизнь в ваших руках.вы просто зациклились на нем и не хотите этого понять

Здравствуйте.

Не переживайте. Вы скоро встретите своего парня, просто подождите — не так долго вам осталось переживать. Основная проблема в том, что вы не знаете зачем вообще начинаете отношения. Иные хотят выйти замуж, а вы просто страдаете без романтики. В итоге проблемы придумываете себе сами.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

День добрый!
Ксения, насколько я могу судить замуж вы выйдете не скоро, после двадцати пяти лет. Не придавайте столько значения таким ненужным и бессмысленным отношениям. Скоро влюбитесь и уедете куда-то. Будет весело.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Весения депресия называется все что у вас шас творится, все стабилизируется уже в мае месяцы, Григорий даст еще о себе знать(звонок, смс)но вам он не нужен, точнее как партнер для жизни не нужен, вы познакомитесь с очень хорошим парнем с ним отношения и сладится, познакомитесь в мае через знакомых или в компаний какои та обших знакомых и все будет у вас хорошо)))

Григорий — человек легкомысленный и несерьезный. Нет заинтересованности в отношениях. Нет с ним перспектив.

Александр- видны разногласия, споры. Трудности в общении. Тоже нет перспектив.

Но, Ксения, не переживайте, своего человека вы встретите позже, с которым поймете настоящую Любовь!

Старые отношения себя изжыли, с новым парнем будет связь, но больше плотского характера, чем душевного. Со временем вы встретите своего члеовека.

Здравствуйте, Ксения. Любовь Вы немного перепутали с влюбленностью. Влюбленность которая у Вас была Григорием, действительно прошла, но Вас ждут серьезные и стабильные отношения, не с Александром. Летом этого года состоится очень важное для вас знакосмство, он Вам к нему стоит подготовиться — переосмылслите свое поведение к отношениях с мужчинами, будьте более спокойной и уверенной, не ждите быстрого счастья — его нужно вырастить самому.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте,  у вас сильное проявление эмоций и тоски, с эим парнем не светит конечно. Все неперекосяк. С уважением, Фируза