Помоготе пожалуйста! У меня мама... - вопрос №608815

Помоготе пожалуйста! У меня мама больна ревматойдным артритом, ей 65лет, уже год ели ходит по дому, врач у нас с соседнего города приезжает, когда вызываешь на дом врача, то приезжает мед.сестра,(каждый раз врач занят), достали телефон врача, она каждый раз обещает приехать «завтра», так длится уже три недели.Подскажите, что сделать, чтобы добиться медицинского обслуживания?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Врач может и не появиться вовремя, но Вы сами можете помогать маме, лечить её домашними средствами, облегчать ее состояние.

Эмоциональная причина артрита — отчаяние, разочарование, чувство безысходности, поэтому в первую очередь надо позаботиться о хорошем настроении. Это очень серьезный подход к здоровью. Что ей поднимает настроение? Что можно из этого каждый день использовать? Простого подбадривания явно недостаточно.

Артриты, камни образуются в зашлакованном организме, поэтому полезны все виды очищения — от кратковременных постов и питья чистой воды ежедневно, до каких-то более сложных видов очищения, к каким Ваша мама согласится обратиться.

При артрите масляный массаж помогает, курс длительный, до 4 месяцев. Массаж можно научиться делать дома, это не сложно, есть видеоролики в интернет. 4 приема: поглаживание, разминание, растирание и постукивание.

Всегда надо помнить о вреде самолечения, но я Вам напоминаю о простой гигиене, культуре, заботе, это то, что от Вас зависит.

На рисунке — Святой Шарбель, молитва к нему часто помогает исцелению. Помолитесь за маму.

Вы также можете молиться о помощи, помощь обязательно поступит.

С уважением к Вам, Светлана