май - вопрос №608890

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какой для меня будет май месяц! В личном, в работе, общий фон! Много изменений сейчас, для меня это важно! Всем заранее спасибо!

Дополнение автора от 15.04.13 18:08:19
Ольга 12.03.1981г. Челябинская обл. 11.45
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В личной жизни особых перемен не ожидается.Общий фон на личном фронте будет положительный, но серьезного ничего не просматривается, возможен легкий флирт в поездке...

Что касается работы: в мае Вам потребуется максимальная ответственность и серьезность.Нужно будет сконцентрироваться.Доход будет оставаться стабильным, могут предложить новый проект/дело, но придется взять тогда на себя довольно много.То есть, май будет довольно напряженным, но стабильным месяцем.

Что касается общего фона, то из вышесказанного, не закрывайте глаза на отдых-позволяйте себе передышки.Потому что ВЫ как-то эмоционально устали, а это сказывается на здоровье.В целом месяц для Вас позитивный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, перемены знакомства новые но вобщем не плохо все .

Здравствуйте! Какие-то препятствия в достижении целей… Но тем не менее, все же успех будет.В личном без особых перемен.Так же надо обратить внимание на здоровье, не исключено недомогание.

Это ваш месяц это точно… знакомства хорошие, новые перспективы, взлеты в отношениях и в финансах, дорога хорошая… то есть все задуманное в этом месяце в большей части исполнится и будет положительным.

Ольга, внутреннее состояние достаточно будет дискофортным. Понадобится проявить большую гибкость. В работе старательность, энергичность.В личном — некое ожидание, без активных действий.

Здравствуйте! изменения серьезные Вас ждут(начнете что-то новое).На работе небольшие проблемы.И Вас ждет приезд женщины(скорее подруги)

В работе видимый успех идет… но не нужно обольщаться и зацикливаться на ней. Больше вас сейчас должна волновать ваша любовь и отношения, идет очень важный период в плане любви сейчас.

Здравствуйте, Ольга. В мае появится возможность благодаря новым закомым продвинуться по карьерной лестнице, не упустите шанс.

Личная жизнь в основном выразится в переосмыслении бывших и настоящих отношений.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.