Работа - вопрос №608914

Я (Алтын,21.10.1971) работаю менеджером по международным перевозкам в транспортной компании, до ноября месяца 2012 года все было замечательно работа шла как по маслу, но с ноября 2012 и по настоящее время работа не идет в чем причина не пойму, в феврале просвет произошел загрузили 3 машины и на этом работа опять застопорилась в чем причина не могу понять, большая просьбаподскажите пожалуйста пойдет работа у меня или мне лучше заняться другим видом деятельности? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алтын. Просмотрел вашу ситуацию — негатива на вас нет, тем более, негатива, влияющего на удачу. Но вот международные перевозки — это «ваше занятие» всего на 30%. Поэтому, действительно, может стоить о другом виде деятельности...

Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор