Изменить цвет волос - вопрос №609070

Здравствуйте. Как можно с минимальным вредом для волос уменьшить или убрать медный оттенок? Может нужно чем-то ополоснуть?

Ответы

Приглушить медный оттенок можно при помощи тоника или оттеночного шампуня пепельного цвета. Практически все пепельные оттенки за счёт содержания в себе синего пигмента немного визуально затемняют медные и рыжие цвета.