Добрый вечер!!!! Кем я была... - вопрос №609155

Добрый вечер!!! Кем я была в порошлой жизни и какой кармический долг из прошлой должна отработать в этой жизни!!! Заранее Спасибо!!! Екатерина Михайловна Смирнова 07.08.1985 10.00 утра Республика Мордовия г.Рузаевка

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, Екатерина!
В одной из прошлых жизнях вы были мужчиной., видимо были экспедитором, легко меняли обстановку, место, друзей, знакомых, много передвигались. А чего не смогли сделать — это построить прочные отношения, создать семью, и сохранить любовь. По сути вы прекрасно представляете что должны сделать в этой жизни… можно даже предполодить что вас могут вести по жизни… Главное не задушите голос души.
Одна из главных задачь — что научиться рабооать и зарабатывать на других. Научиться сберегат и создавать не оставляя себе и своего авторства.
Удачи вам!